Монопородные выставки | Всепородные выставки |
3 х ЮКЧК (юный кандидат в чемпионы клуба) ЮЧК (юный чемпион клуба) 3 х ЛЮ (лучший юниор) 5 х ЛС (лучшая сука) 4 х СС (сертификат соответствия) 4 х КЧК (кандидат в чемпионы клуба) 5 х ЛПП (лучший представитель породы) | 6 х ЮСАС (кандидат в юные чемпионы России) 5 х ЛЮ (лучший юниор) 7 х САС (кандидат в чемпионы России) 7 х ЛС (лучшая сука) 7 х ЛПП (лучший представитель породы) 2 х BIG - 1, BIG - 2, BIG - 3 (Победитель и призер беста 1 группы пород FCI) BIS - 1, 2хBIS - 2 (Best in show, лучшая собака выставки) |
Результаты выставок Лолы
13.04.14 г. Москва. Региональная выставка “Весна-Красна”
Эксперт: Галиаскарова Л., класс беби – большая перспектива -1, CW
19.04.14. г. Москва. Всероссийская выставка “Московия-2014 ”
Эксперт: Чистякова Л.Г., класс беби – большая перспектива - 2
19.04.14. г. Москва. Региональная выставка “Элегия престиж ”
Эксперт: Филатова А.В., класс беби – большая перспектива-1, CW, Лучший беби
02.05.14 г. Москва. 14-й Национальный Чемпионат вельш корги пемброк
Эксперт: Livija Zizevske (Litva), класс беби – большая перспектива-1, CW, Лучший беби
01.06.14 г. Москва Монопородная выставка “Голдр-Айз”
Эксперт: Beata Petkevica, класс щенки: большая перспектива-3
20.09.14. г. Москва Всероссийская выставка “Маджестик”
Эксперт: Овсянникова Ю., класс юниоры – отлично-2, RCW, RJCAC
20.09.14 г. Москва Региональная выставка “Ромул”
Эксперт: Соловьева И.Н., класс юниоры – отлично-1, CW, JCAC, Лучший юниор
27.09.14 г. Москва Региональная выставка “Лианозово”
Эксперт: Крюкова Е., класс юниоры – отлично
05.10.14 г. Москва Всероссийская выставка “Милениум-2014”
Эксперт: Крюкова Е., класс юниоры – отлично-2, RCW, RJCAC
12.10.14 г. Москва Всероссийская выставка “Атлантида”
Эксперт: Гаврилова Я., класс юниоры – отлично-1, CW, JCAC, Лучший юниор
12.10.14 г. Москва Всероссийская выставка “Империя Звезд”
Эксперт: Savicic Nebojsa, класс юниоры – отлично-1, CW, JCAC
26.10.14 г. Тула Региональная выставка “Тульская овация”
Эксперт: Коробкова, класс юниоры – отлично-1, CW, JCAC, Лучший юниор, закрыла титул Юный Чемпио России
26.10.14 г. Тула Всероссийская выставка Чемпион РКФ
Эксперт: Патрина М., класс юниоры – отлично-1, CW, JCAC, Лучший юниор, Лучший представитель породы
29.11.14 г. Москва Монопородная выставка “Уэльский пасух”
Эксперт: Natalja Skalin, класс юниоры – очень хорошо
30.11.14 г. Москва Монопородная выставка “Дельта Пал”
Эксперт: Monika Blaha, класс юниоры – очень хорошо
08.11.14 г. Москва Интернациональная выставка “Россия 2014”
Эксперт: , класс юниоры – отлично
08.11.14 г. Москва Монопородная выставка “Россия 2014”
Эксперт: , класс юниоры – отлично
08.11.14 г. Москва Интернациональная выставка “Кубок Президента РКФ 2014”
Эксперт: Kamiaato, класс юниоры – отлично
27.09.15 г. Воронеж Монопородная выставка "Санрайз"
Эксперт: Прозоров Д., класс промежут - отлично-1, CW, Лучшая сука, КЧК, Лучший представить породы, закрыла титул Чемпион НКП
27.09.15 г. Тула Монопородная выставка "Акинак"
Эксперт: Natasa Davidovic, класс промежут - отлично-1, CW, Лучшая сука, КЧК, Лучший представить породы